Педагогическое кредо:

Каждый ребенок уникален.

Мой девиз:

Чувствовать ,познавать, творить.Хочу такой сайт

Основная задача музыкального воспитания детей дошкольного возраста – развивать эмоциональную отзывчивость, прививать интерес и любовь к музыке, доставлять радость от общения с ней.

Я убеждена,, что дать знания это еще далеко не все !,

Важнее пробудить интерес к музыкальной деятельности.

Я счастлива , когда дети приходят на занятия с радостью, встречают меня с таким восторгом! Хочется научить их слушать музыку, петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах.

Музыкальный руководитель - это профессия о которой я мечтала с детства!, Я люблю  свою профессию (и пусть это звучит пафосно), но  я знаю что нельзя научить, если ты не любишь то что делаешь