Аттестация педагогических работников

Ответственные за аттестацию педагогический работников в МО Гулькевичский район - Сорокоумова Валентина Филипповна, заместитель директор по УВР муниципального бюджетного учреждение дополнительного образования центра развития творчества детей и юношества г. Гулькевичи муниципального образования Гулькевичский район. Контактный телефон - тел. 8(861-60) 3-33-06.

Ответственный за организацию аттестации педагогических работников в учреждении - Сенченко Людмила Георгиевна, старший воспитатель. Контактный телефон. - 8(918)23-37-618.

Информация по аттестации педагогических работников:

-сайт ГКУ КК ЦОКО

-сайт ИРО Краснодарского краяХочу такой сайт

Основными задачами аттестации являются:

• стимулирование целенаправленного, непрерывного повышения уровня квалификации педагогических работников, их методологической культуры, профессионального и личностного роста;
  • определение необходимости повышения квалификации педагогических работников;
  • повышение эффективности и качества педагогической деятельности;

выявление перспектив использования потенциальных возможностей педагогических работников;

• учет требований федеральных государственных образовательных стандартов к кадровым условиям реализации образовательных программ при формировании кадрового состава организаций;
  • обеспечение дифференциации размеров оплаты труда педагогических работников с учетом установленной квалификационной категории и объема их преподавательской (педагогической) работы.

Алгоритм процедуры аттестации педагогических работников

План работы по организации и проведению аттестации педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по представлению результатов профессиональной деятельности педагогами дошкольной образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
График аттестации педагогических работников в 20202021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)