Пожарная безопасность

Безопасность детей на дороге одно из актуальных проблем современности.  Актуальность проблемы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма (ДДТТ) обусловлена ростом дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в которых гибнут и получают травмы не только взрослые, но и подрастающее поколение - дети. В настоящее время во всем мире ДТП - основная причина смертности и инвалидности людей в возрасте от 3 до 35 лет.

Именно в дошкольном возрасте закладывается фундамент жизненных ориентировок в окружающем, и всё, что ребёнок усвоит в детском саду, прочно останется у него навсегда. Поэтому наша основная задача - обучить детей дорожной грамоте, привить навыки безопасного поведения на дороге.

Листовки Угарный газ.doc (скачать)
Памятка по правилам пожарной безопасности.doc (скачать)

01.08.2023Хочу такой сайт

пожар 3.jpg