Воспитатель - Кононова Любовь Яковлевна

Добрый день, дорогие друзья!

Добро пожаловать на страничку воспитателя детского сада № 21

пос. Мирного

Здесь вы найдете массу полезной информации, фото из жизни нашего детского сада.

Давайте познакомимся

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО: Кононова Любовь Яковлевна

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 26 марта 1958 года.

ОБРАЗОВАНИЕ: среднее специальное, окончила Краснодарский педагогический колледж № 1 в 2004 году.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 17 лет

В ДОЛЖНОСТИ ВОСПИТАТЕЛЯ: 10 лет

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ: соответствие занимаемой должности

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ: «Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО» 2017 годХочу такой сайт

ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО:

Детей должны воспитывать люди, которые по природе своей тяготеют к этому делу, требующему любви к ребяткам и великого терпения.

(М. Горький)

ПОЧЕМУ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ В ДОО:

Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ЛИЧНЫЕ ЦЕННОСТИ:

Гореть самой и зажигать других,

Гореть, не тлеть,

Все успевать и все уметь.

ОСНОВНАЯ МИССИЯ ВОСПИТАТЕЛЯ:

Безмерная любовь к детям, искреннее желание всё делать для того, чтобы она стала обоюдной. потому что, только тогда могут восстанавливаться душевные силы, когда видишь, что твой труд приносит плоды, когда осознаешь, что каждая встреча с детьми - радость, когда общение вызывает у них подлинный интерес, стремление наблюдать, экспериментировать, самостоятельно искать новое.