Воспитатель - Смычкова Елена Леонидовна

26.01.2021

Из всех творений самое прекрасное — получивший прекрасное воспитание человек (Эпиктет)

Здравствуйте, дорогие гости!

Разрешите представиться:  Смычкова Елена Леонидовна - воспитатель  разновозрастной группы  Детского сада №21

Анкета:

Образование: высшее педагогическое, Квалификационная категория: учитель истории Педагогический стаж: 17 лет

В нашем детском саду работаю с 2004 года.

Девиз моей жизни: Дать детям радость в учении – это первая заповедь воспитания (В.А.Сухомлинский)              Хочу такой сайт

Самое главное в моей работе:

Уметь понять ,слушать и слышать каждого ребенка

Почему нравится работать в дошкольном учреждении:

Мне важен бесценный опыт общения с детьми, обмен взглядами, мыслями и чувствами. Это делает меня лучше, умнее, мудрее, согревает мое сердце и просветляет душу..

Профессиональные и личностные ценности:

Стремление к достижению цели, умение объяснить, показать, заинтересовать детей, способность понимать, уважать своих детей, творчество во всем, доброжелательность искренность, открытость.