День матери.

Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение

Детский сад №21 пос.Мирного

Отчет о проведении мероприятия День Матери  МБДОУ «Детский сад № 21»

Педагоги: Суркина А.С; Кононова Л.Я; Зябкина А.П

Пос.Мирный 2021г

Сколько б ни было нам лет,
Мама – это солнца свет.
Это нежность алых роз,
Красота родных берёз,
Речки синей широта,
Мудрой сказки доброта.
Это глубь озёр лесных
И тепло стихов простых.
Мир нам отдала, любя.

Мама! Я люблю тебя!

Хочу такой сайт

Среди многочисленных праздников, проводимых в МБДОУ «Детский сад № 21 », День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Так в младших группах проводились этические беседы на тему: «Назову ласково свою мамочку, бабушку», разучивание детских песен и стихов о маме.

В  старших группах были проведены тематические занятия ко Дню матери. Педагоги вместе с детьми читали книги по данной теме, учили стихи о маме, разучивали песни про маму.

Этот праздник прошел очень ярко, интересно и трепетно!  Дети с удовольствием пели песни, танцевали, читали стихи. Каждая группа для своих мам приготовила яркие поздравительные открытки.

День матери – замечательный праздник. В этот день все дети дарят  любимым мамам подарки. Вот и воспитанники подготовили сюрприз – «Букет любви и нежности для любимых мамочек» с пожеланиями здоровья, везения и хорошего настроения.

Дорогие мамы, с праздником!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2021